AGAT

Фабрика дверей
  • Салават, Нуриманова, 36 — 1 этаж
  • ДОК (ул. Нуриманова) 220 м

В магазине очень большой и что немаловажно разнообразный выбор дверей на любой вкус, мы заказали дверь стиль 3 от "агат" персонал знающий, из того что хотелось бы пожелать, было бы замечательно если бы сотрудники магазина могли взаимно заменять друг друга, в отсутствии другого сотрудника, а так всё устраивает и ждём дверь. Рекомендую цены приемлемые.

• Уважаемый Никита,мы очень благодарны Вам,что вы обратились в нашу торговую сеть.Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей компании и все ваши замечания обязательно будут учтены.Торговая сеть "АГАТ" всегда ждет Вас и ваших друзей в наших магазинах.