АльфаМотор

Автосалон
  • Стерлитамак, Шаймуратова, 2а
  • Автовокзал 330 м

Салон ООО "АльфаМоторс" ИНН 0268044964 в лице директора Хафизова Айдара Халитовича (ХАХ) отвратительный (теперь по этому адресу ООО "АльфаМотор" почти с тем же персоналом но надеюсь новая организация будет лучше :-) ).

При проведении 1 ТО у ИП ХАХ при автосалоне ООО "АльфаМоторс" в конце мая по документам заменили масло залитое с завода (минералку) в КПП на масло трансмиссионное Shell TRANS 75W90, а на самом деле не меняли т.к. при -20С и ниже рычаг КПП перемещался с большим усилием, машина не заводилась без выжима/прокачки сцепления и предварительного размешивания масла рычагом КПП. После самостоятельной замены масла на Shell TRANS 75W90 все кардинально изменилось, машина стала заводится на автоподзаводке даже в -30С, рычаг КПП при -30С перемещается без усилий как и при +20С. Жаль доказать нечем т.к. это выяснилось спустя некоторое время. Соответственно теперь у меня возникают сомнения по поводу замены масла в двигателе на 1 ТО. Но с тех пор я у них замену масла не произвожу. Рекомендую при проведении ТО присутствовать у авто, а не просто в зоне ожидания и контролировать какое масло и откуда взятое заливают т.к. возможно заменяемое не качественное масло было заранее подготовлено в якобы новой емкости.

Так же имело место быть расторжение договора купли продажи автомобиля с ООО "АльфаМоторс". Арбитражный суд г. Уфы постановил расторгнуть договор купли продажи на основании заключения экспертизы в котором эксперт дал техническое заключение о существенных производственных недостатках ЛКП автомобиля. О ходе судебного разбирательства подробнее я напишу на соответствующих форумах. На текущий момент ООО "АльфаМоторс" прекратило деятельность как автосалон и выплаты по исполнительному листу не производит, по ИНН организации в интернете можно посмотреть руководителей, сколько действующих, недействующих, ликвидированных организаций, что наводит на определенные мысли.

Оценку салону ООО "АльфаМотор" ставлю 4 за работу менеджеров по продажам т.к. имеются небольшие недочеты в знаниях продаваемого товара.

Хисамиев АФ