Цвет-База.рф

Магазин-склад
  • Стерлитамак, Черноморская, 18 — цокольный, 1 этаж
  • Мясокомбинат (ул. Комарова) 50 м

НЕ Квалифицированные продавцы! Такое ощущение,что они сделали одолжение! Нет желания еще раз приезжать в этот магазин((

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какого числа Вы посетили наш магазин. Также для нас будет очень важно, какой из продавцов проявил к Вам неподобающие отношение, укажите его имя (написано на бейджике) или опишите его внешность.

Мы обязательно разберемся в ситуации и Все исправим!

С уважением,

Администрация магазина Цвет-База.рф

• Здравствуйте!

Мы обязательно разберемся в ситуации и Все исправим!

С уважением,

Администрация магазина Цвет-База.рф

• Здравствуйте!

Посещала я ваш магазин 16 февраля 2018, примерно около десяти утра. Имя продавца на квитанции Неля, на бейдж внимания не обратила,так как торопилась. Мне нужна была помощь в выборе цветов и упаковки. При обращении к продавцам с данным вопросом, ответ был такой: "Цветов много выбирайте!". с упаковкой так же . В обязанности продавца входит- консультация,оформление,продажа- по крайней мере в других магазинах так.

Или у вас в магазине должное обслуживание бывает только от определенной суммы покупки?!!