Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Хочу выразить благодарность Ольге Ивановне Даниловой за помощь в покупке квартиры!

Всю историю рассказывать смысла пожалуй нет. Встретились, обсудили условия дела, которые, к слову, оказались на порядок привлекательней, чем те, что я могла предположить. Сделка не сказать, что сложная( первоначальный взнос+ ипотека в Сбербанке). И тем не менее никаких неожиданностей, никаких форс – мажоров, ничего такого, что могло бы заставить серьёзно поволноваться. Весь процесс Ольга весьма профессионально контролировала, я фактически спокойно занималась повседневными делами, чего я признаться, и помыслить не могла. Весь процесс покупки ранее представлялся мне непрерывной беготней, бюрократией и давлением со стороны риэлторов.

Лично по человечески в Ольге мне понравились пунктуальность, деликатность и умение поддержать разговор, когда это необходимо, про профессионализм даже и писать не стоит - любой вопрос, любое непонятное место, тут же разъяснялись и освещались. Ныне же ассоциативно весь процесс мне представляется мерным ходом часов - никаких неожиданностей, все четко разумно и в срок. В итоге, обратившись в Агентство "Этажи", я купила квартиру быстрей, чем сама предполагала при этом практически не отвлекаясь от дел насущных.

Добавлю также, что личное моё отношение к риэлторству, как к профессии, после этого опыта сильно поменялось на позитивное, за что большое спасибо Ольге Даниловой. Можно сказать, что более чем достойно она защитила "честь риэлторского мундира"))))) Благодарю за сотрудничество))) Желаю Вашей компании успехов и процветания!

Добрый утро, Миляуша! Благодарим Вас за оставленный отзыв нашему специалисту! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания! Будем рады видеть Вас снова!