Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Благодарим риэлтора "Этажи"ЕЛЕНУ ЗАБАЛУЕВУ за продажу и покупку жилья. Выражаем большую благодарность!Елена Забалуева очень хороший специалист своего дела.Она сопровождала нас везде и тщательно проверяла все документы.Елена ответственная,грамотная,добрая,отзывчивая и просто очень хороший человек.Своим родственникам и друзьям будим Вас советовать!Спасибо Вам большое Елена !С наступающим новым годом !Наша заветная мечта исполнилась "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"

Уважаемая Кристина!

Спасибо, что Вы смогли найти время для написания обратной связи. Мы рады, что Елена качественно провела Вашу сделку и у Вашей семьи осталось такое хорошее впечатление :)

Поздравляем Вас с наступившими праздниками и желаем тепла и уюта в новом доме!

С уважением, специалист службы качества!

• Уважаемая Кристина!

Поздравляем Вас с наступившими праздниками и желаем тепла и уюта в новом доме!

С уважением, специалист службы качества!