Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Мы с супругой решили сделать подарок для молодых на свадьбу и решили приобрести жилье для них.Обратились в филиал офиса компании по недвижимости "Этажи", который находится в г.Стерлитамак респ.Башкортостан.К нашему решению приобрести жилье сразу же отнеслись с пониманием и предложениями.От начала поисков вариантов недвижимости и до получения полного пакета документов,включая ключи вела специалист по недвижимости Лепехина Виктория Евгеньевна.Она очень чуткий,добрый,отзывчивый человек и специалист своего дела.Даже несмотря на свои выходные дни мы на ее машине обьезжали обьекты покупки недвижимости.Огромное спасибо Виктории, за ее хлопоты, терпение с клиентами, чуткое внимание и конечно же Вашей компании "ЭТАЖИ".Желаю Вашей компании РАСТИ, ПРОЦВЕТАТЬ и РАСШИРЯТЬ компанию и иметь в своем штате побольше таких профессиональных,грамотных и чутких сотрудников как Виктория Лепехина!!!!

Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно читать такие добрые и положительные отзывы от наших клиентов о работе специалистов и компании в целом!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Счастья и всего самого доброго! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".

• Уважаемый Клиент!

Будем очень рады видеть Вас снова!

Счастья и всего самого доброго! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".