Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м
zmv69-09 написал 2 отзыва об этом месте

Мы с Супругой своей решили сделать для молодой семьи наших детей подарок-купить для них квартиру.Обратились в агентство ваше "ЭТАЖИ" и сразу же с нами стала работать специалист по недвижимости Лепехина Виктория Евгеньевна.От начала поисков вариантов покупки и до получения полного пакета документов собственника квартиры,включая даже ключи от квартиры вела Виктория.Человек очень грамотный,специалист своего дела,знает все тонкости сделок с недвижимость и просто очень добрый и чёткий человек!!!!Желаю Вашей компании "ЭТАЖИ" РАСТИ,РАСШИРЯТЬСЯ,ПРОЦВЕТАТЬ и иметь в своём штате побольше таких чутких,профессиональных специалистов как Виктория Лепехина!!!Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым.Огомное спасибо!!! P.S.Марс и Ольга.

Добрый вечер!

Спасибо Вам за Вашу историю. Здорово, что Виктория помогла Вам приобрести квартиру. Нам всегда очень приятно, когда наши клиенты так тепло отзываются о нашей компании - это есть главная награда за наш труд!

Поздравляем Ваших детей с новосельем и желаем им только счастья:)

С уважением, специалист службы качества!

• Добрый вечер!

Поздравляем Ваших детей с новосельем и желаем им только счастья:)

С уважением, специалист службы качества!