Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Здравствуйте! Благодарю компанию "этажи", отдельную благодарность хотелось бы выразить сотруднику Надежде, за помощь при покупке квартиры. Подходящая квартира ( 1 комнатная, просторная, чистая, ухоженная) была подобрана очень быстро.При Оформлении, Надежда сопровождала меня, помогала с документами, объясняла каждый шаг и доступно отвечала на все возникающие вопросы. этому человеку можно полностью довериться и ни за что не переживать. Я всем довольна! Спасибо!

Доброе утро, Регина!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы рады, что в работе с Надеждой у Вас не возникло ни каких проблем и все прошло быстро и качественно :) Спасибо за оказанное нам доверие, будем рады, если Вы обратитесь к нам снова!

С уважением, специалист службы качества.

• Доброе утро, Регина!

С уважением, специалист службы качества.