Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Здравствуйте. Когда я с семьей задумалась о приобретении жилья, то мы начали самостоятельно подыскивать варианты - это было изнурительно...Постоянные поиски, которые не приносили желаемого результата. И тут дочка посоветовала нам обратиться в компанию "Этажи". Не долго думая позвонили на горячую линию - вежливые операторы все корректро объяснили и назначили нам личного риелтора - Абдунагимову Алию Салаватовну. Алия Салаватовна с первых же дней произвела на нас замечательное впечталение - всегда ответственна в своих обещаниях, тактична, грамотна. По любым вопросам всегда давала достаточно развернутые ответы. Это удивительно, но прошло менее недели и идеальный вариант для нас был подобран за такой короткий срок!!! Мы просто были в восторге!!! На следующий же день проехали, посмотрели - нас все устроило и мы начали оформлять документы. Теперь мы счастливые обладатели именно той квартиры о которой мы мечтали! Мы очень благодарны Алие Салаватовне за ее профессионализм, стремление помочь людям, чуткость, доброту и отзывчивость. Желаем ей и компании дальнейшего процветания и всех возможных благ! Без доли сомнения буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям, близким и знакомым, а особенного нашего специалиста - Алию Салаватовну!

Уважаемы Клиент!

Спасибо за Вашу историю сотрудничества с нашим агентством. Мы очень рады, что Алия Салаватовна помогла Вашей семье приобрести квартиру мечты, а самое главное, сделала это быстро и качественно :)

Поздравляем Вас с таким замечательным приобретением и желаем счастья и уюта!

С уважением, специалист службы качества.

• Уважаемы Клиент!

Поздравляем Вас с таким замечательным приобретением и желаем счастья и уюта!

С уважением, специалист службы качества.