Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Мы с мужем были рады найти такую компанию как "Этажи", а особенно очень было приятно работать с милой и отзывчивой Ольгой Семеновой! Уделяла нам максимум внимания, четко понимала что мы хотим и предлагала нам наилучшие варианты для нас! Огромная благодарность за грамотных и профессиональных специалистов и юристов по недвижимости! Желаем "Этажам" процветать и дальше радовать своих клиентов! Советуем всем обращаться в эту компанию!!!

Доброе утро, Олеся!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Нас очень радует, когда наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нашими специалистами, ведь мы ведем постоянную работу над улучшением качества обслуживания.

Желаем Вашей семье счастья :)

С уважением, специалист службы качества!

• Доброе утро, Олеся!

Желаем Вашей семье счастья :)

С уважением, специалист службы качества!