Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Хочу выразить Ольге признательность за ее профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру продавали через одобрение отдела опеки, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку всех документов и подготовку сделки Ольга выполнила блестяще и нам пришлось только подписать документы на продажу квартиры и получить деньги. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации.

Здравствуйте, Ляйсан!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста, это очень важно для нас. Здорово, когда можешь полностью положиться на своего специалиста и ни о чем не переживать! :)

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, специалист службы качества!

• Здравствуйте, Ляйсан!

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, специалист службы качества!