Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Здравствуйте. Очень боялась обращаться в агентства недвижимости, но пришлось... И я нисколько не пожалела об этом. С таким специалистом как Еркина Лилия Викторовна все проблемы решаемы, а желания исполнимы. С первых минут общения - это человек, который проникся желанием помочь, подсказать, отбросить все страхи... Всегда на связи, пунктуальна, оперативна и очень порядочна. Лилия Викторовна СПАСИБО Вам за Ваш профессионализм, грамотность и подсказки верных решений наших проблем. Буду советовать работать с Вами всем своим знакомым. Спасибо большое!!!

Оксана, здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем специалисте Лилии и о её работе! Спасибо за оказанное доверие!

Мы будем очень признательны, если Вы порекомендуете нашу компанию, ведь Ваши рекомендации - высшая похвала для нас! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".

• Оксана, здравствуйте!

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".