Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

Здравствуйте. В мае купили квартиру в стерлитамаке. С нами работала Габбасова Гульназ. Милая,очаровательная,улыбчивая и терпеливая. С ней было очень комфортно работать,поэтому так много комплименов. Отмечу прфессионализм юристов Этажей. . Я прочитала негативные отзывы,но у нас всё прошло замечательно! Посоветую ли вашу компанию,ну конечно да! Удачи!

Здравствуйте, Лилия!

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем специалисте Гульназ! Мы будем Вам очень признательны, если Вы порекомендуете нашу компанию, это лучшая оценка нашей работы!

Желаем Вам всего самого доброго:)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".

• Здравствуйте, Лилия!

Желаем Вам всего самого доброго:)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".