Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 30 — 2 этаж
  • Дом связи 150 м

всем добрый вечер. хотим поблагодарить всех сотрудников кампании "этажи" и его рукаводства . Особые слова благодарности выражаем специалисту компании "этажи" Голенастовой Зульфие Талгатовне . Рады что сотрудничели именно сней специалист своего дела.Помогла оформить нашла походящие варианты Спасибо Вам! Всем кому надо продать купить рекомендуем эту компанию. Мы очень довольны. С уважением Рустам Алия.

Доброе утро, Алия!

Спасибо за Ваш отзыв :)

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи.

Удачного Вам дня и хорошего настроения :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи"

• Доброе утро, Алия!

Спасибо за Ваш отзыв :)

Удачного Вам дня и хорошего настроения :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи"