JAFFAR LOUNGE

Центр паровых коктейлей
  • Стерлитамак, Артёма, 140 — цокольный этаж
  • Артёма 140 м

Расскажу вам как неделю назад в сб мы с друзьями решили "покурить" кальян в нашем любимом джаффаре.

Днем в обед позвонили и забронировали столик на вечер в игровом зале. Все норм, нас уверили что столик будет ждать в указанное время. Вечером когда мы пришли в нужное время, нас встретила молодая девушка-администратор, мы поздоровались, попросили проводить к нашему столику. И что вы думаете, оказывается он был занят, а на нашу бронь забили! В игровом зале все столы были заняты, поэтому девушка предложила нам посидеть 3 часа (!) в обычном зале с одним кальяном (!) пока освободится столик в игровом.

Помнится раньше это было приличным местом, с неплохим кальяном и сдержанными бронями. Сейчас это больше напоминает какой-то базар, где нет порядка и нельзя даже нормально забронировать столик.

Лично от себя и своих друзей, могу сказать что больше ни ногой в это место