L-MED

Медицинский центр
  • Стерлитамак, Худайбердина, 101в — 2, 3 этаж
  • Дружбы 160 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отзыв об L-fitness, теперь пишу и об Lmed....сделала ботокс в конце марта, но как оказалось что выбросила деньги на ветер...прошло два месяца и ботокс рассосался, подвижность мышц восстановилась. Делаю ботокс не первый раз, ранее хватало на месяцев 7-8, но и делала его в Востоке, а тут купилась на более низкую цену. И правда, скупой платит дважды!!! Больше сюда ни ногой!!!

• Добрый день, какого числа и у какого косметолога Вы были? и Вашу фамилию можно?

• думаю это уже не важно. я сделала повторные уколы в Востоке.

мне любопытно, приглашая на ботокс, вы набираете группу на день или не обращая внимания на сроки хранения продолжаете колоть и на следующий день, и через неделю? думаю поэтому ботокс ваш так мало держался...срок годности открытого флакона 4 часа.

• Это очень важно. Более подробно какого числа, у какого специалиста вы были? и Мы всё проверим. Пришлите информацию на электронную почту [email protected] с пометкой для Кудакаевой Галии

• не помню точную дату, документов под рукой нет! был апрель. косметолог хамитова.

• возможно ошиблась в фамилии, но что то похожее