Пиццман & Калачёв

Сеть кафе и киосков быстрого питания
  • Стерлитамак, Ленина проспект, 29а
  • Технологический техникум 140 м

До определенного времени мы с друзьями были частыми посетителями. Нравилось всё. Сейчас в маленькой пицце только толстое тесто, начинки очень мало, соуса можно сказать, что и нет вовсе. Без салата невкусная. А салата кладут мало. Поэтому пицца сухая, неаппетитная.

В большой пицце с начинкой дела обстоят чуть лучше, а тесто такое же толстое. Доставка по городу в среднем 1.5 часа.

Раньше, когда заведение ещё называлось "Жар-Пицца", очень нравились сосиски в тесте. Тогда же меня заинтересовал состав картошки, потому что были подозрения, что используют порошковое картофельное пюре типа Магги или Роллтона. Не знаю как сейчас она на вкус - сосиски больше не покупаю.

Вывод такой: раньше было лучше :) сейчас качество скатилось. В городе есть более достойные пиццерии.