Шарм-Авто

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Обращался 2 раза. Оба раза неудачно. Первый раз бракованный деталь отказывались менять месяц, и месяц проводили замену. Второй раз в сервисе сломали крышку фильтра и отрицали до последнего. Видео с камер показывать отказались, руководство нет и связаться с ним нет возможности.

Всегда вежливый, приветливый и очень симпатичный персонал. Цены на автозапчасти и автоаксессуары приемлемые не смотря на их высокое качество + правильно построенный график работы делает магазин безупречным. Рекомендую Всем данную компанию не пожалеете!

Хороший магазин, цены одни из самых низких по городу, время работы удобное, был там вчера, не дали дисконтную карту((, как я потом в 2 ГИСе прочитал дают всем и бесплатно!

на выходных предстоит небольшой ремонт думаю снова туда.

Хороший магазин! Всегда низкие цены по сравнению с другими магазинами. Очень удобный график работы, днем на работе, а после работы успеваю заехать, т.к. магазин до полуночи работает, особенно удобно это летом.

Короче, есть все, что бы колесить на своем отечественном авто. Удобная парковка. Всегда без проблем можно припарковаться)