Спорттовары

Магазин спортивного инвентаря
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 51 — 1 этаж
  • Блюхера 200 м

Одна продовщица злая, ленивая, ставит условия о покупке (если купите то, тогда только сниму товар с вешалки для просмотра), инахальная бросает товар на пол, вторая не культурная, не зная человека говорят что он не купит, а потом загадочно молчит.

Сегодня 21/01/2016 в спортивный магазин купить канат для ребенка, посмотрел выбор есть.

- Мне нужен...

- Мне нужен для квартиры,

- хорошо говорит продавец, он висит на витрине, вы точно будете покупать, тогда я его достану, если нет то нет,

- я говорю давайте я его посмотрю потрогаю,

- а вторая продавщица говорит он не будет покупать уверенным голосом,

- я говорю откуда вы знаете,

- ответ загадочное молчание.

При этом первая продавщица палкой (мерительным инструментом) сбивает канат с крепления на котором он висит, и канат падает к моим ногам.

Вывод директору этого магазина плевать на то какие у него продавцы, и он наверное инопланетянин, вбухивает деньги на рекламу дубльгис а его продавцы хамят, и издеваются над покупателями.