СТО ОЧКОВ

Сеть салонов оптики
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 85 — 1 этаж
  • Поликлиника СК 190 м

Ужасный салон.Купили оправу за 5000 руб.,через два месяца отвалилась одна душка,затем вторая.Никакой гарантии у них нет.Отстой.

• тоже заказали очки: фирменная оправа Babylook плюс недешевые стекла. Отцепилась дужка, пришла в салон. Женщина в возрасте с прической горшочком грубо и надменно сообщила, что гарантия распространяется лишь на соединение оправы и линз, т.е. на работу мастера. А сам салон оказывается на свою продукцию гарантий никаких не дает. Зачем тогда нахваливали фирменную оправу, когда брала, если никакой разницы между дорогой и дешевой нет - гарантии нет ни на ту, ни на другую. Самое интересное - тетенька развела руками и сказала: "сходите в Айкрафт", получается их дело тупо ПРОДАТЬ! айкрафт хаяли, а теперь посылают)) продукция и сервис как на колхозном рынке

• Здравствуйте, Кирилл и Гульсина. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы активно работаем над улучшением качества нашего сервиса.

Мы очень надеемся, что вы к нам вернётесь. В случае чего вы всегда можете позвонить руководителю напрямую и оставить отзыв. Объявление есть в салоне.

Гарантия у нас есть, вы всегда можете оставить заявление в письменном виде и каждое заявление руководитель рассмотрит индивидуально.