Ваше Сиятельство

Салон эпиляции
  • Стерлитамак, Коммунистическая, 71 — 206 кабинет
  • Профилакторий СК 160 м

Удаление нежелательных волос – для большинства женщин вопрос деликатный и болезненный. С подросткового возраста всегда волновала проблемы ненужных волос. Из-за этого я очень комплексовала. Побреешь, к примеру, ноги – на следующий день (даже раньше) волосы снова отрастают, ноги колючие, как кактус. 🤔 Появление эпилятора облегчило мне жизнь, но всё равно ту гладкость, как показывают в рекламе, он мне не обеспечил.

Потом стала делать восковую депиляцию и очень сильно радовалась такому простому способу удаления волос на месяц! Но всегда была мысль попробовать лазерную эпиляцию, сегодня я воплотила эту мысль в реальность))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этой процедуре. Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет).

Делала впервые и конечно волновалась. Очень понравилось отношение косметолога к работе и ко мне: ответственная, кропотливая, дружелюбная, всё рассказала и показала, соблюдались все правила обработки (антисептики). Была проинформирована о всех противопоказаниях, во время процедуры всё время интересовались ощущениями. Процедура прошла очень быстро, что мне очень понравилось. Результатом очень довольна, ожогов нет. Остались только положительные эмоции

• Анна, здравствуйте!

Спасибо за такой информативный отзыв!

Рады, что Вам у нас понравилось и спасибо, что отметили работу мастера!

Ждем Вас вновь)