ВИКОМ

Сеть салонов отопительного оборудования
  • Стерлитамак, Профсоюзная, 18
  • Менделеева 650 м

Спешу поделиться с вами, как я столкнулся с работниками данной фирмы. Такое ощущение, что их вежливости вообще не учили. Особенно худого продавца, который ближе к выходу сидит. Попросил его проконсультировать по поводу установки водонагревателя, так он не то что не объяснил ничего, ещё вдобавок и нахамил в грубой матерной форме, что я якобы его пытаюсь учить! А я лишь пытался сказать, что товар у них китайский! Не советую вам обращаться в данную контору, потому что у них товар, заведомо не качественный, раз они так реагируют на клиентов и вдобавок вам откровенно нахамят! 10 раз подумайте перед обращением к ним! А ведь клиент всегда прав!

• Спасибо Дмитрий за Ваш отзыв. В ответ на ваше обращение просмотрены и прослушаны видеоматериалы с камер. Во время нахождения Вас в магазине на записях нет ни одного матерного слова. С сотрудниками проведена профилактическая беседа о работе с клиентами.

В ассортименте присутствует товар произведенный на территории Италии, Франции, Германия, Испания, Словакии, России, Белоруссии, Украины, Южной Кореи и Китая