AGAT

Фабрика дверей
  • Закрыто до 10:00

Очень большой выбор дверей, персонал вежливый, профессиональный. Все объяснили, подсказали. Доставили быстро! Все качественно! Мы довольны.

вежливое обслуживание , всем доволен , двери качественные , берите не пожалеете , цена доступная каждому

Уважаемый Тимур,мы благодарим Вас,что вы обратились в нашу компанию и сделали хороший выбор.

монтаж так себе быстро и не аккуратно (((( замер не точный могли бы и дверь больше поставить а предложили меньше размером дверь.

Двери по качеству хорошие, цены приемлемые, привези дверь в срок, оповестили перед привозом за день, потом за час, девчата продавцы хорошие, молодцы, все подробно объяснили, Туманина и Кульмухаметова, мне все понравилось, скоро приду к вам повторно!!!!

Уважаемый Александр,мы очень рады,что Вам понравилось обслуживание менеджеров в нашей сети.Наша компания всегда работает над улучшением качества обслуживания.Ждем Вас в нашей сети!!!

Покупали входную дверь, сотрудники магазина грамотно проконсультировали по поводу размеров. По поводу доставки тоже хочу отметить позвонили быстро, уточнили удобное для нас время и соответственно доставили товар.

Уважаемая Диана,сеть магазинов Агат благодарит Вас ,что вы выбрали двери именно у нас и остались довольны покупкой.Надеемся наши двери будут радовать вас очень долго.