AGAT

Фабрика дверей
  • Закрыто до 10:00

Очень большой выбор дверей, персонал вежливый, профессиональный. Все объяснили, подсказали. Доставили быстро! Все качественно! Мы довольны.

Уважаемая Елена,мы благодарны Вам,что вы выбрали нашу компанию для приобретения дверей.Надеемся,что наши двери будут радовать Вас круглый год !

вежливое обслуживание , всем доволен , двери качественные , берите не пожалеете , цена доступная каждому

Уважаемый Тимур,мы благодарим Вас,что вы обратились в нашу компанию и сделали хороший выбор.

монтаж так себе быстро и не аккуратно (((( замер не точный могли бы и дверь больше поставить а предложили меньше размером дверь.

Двери по качеству хорошие, цены приемлемые, привези дверь в срок, оповестили перед привозом за день, потом за час, девчата продавцы хорошие, молодцы, все подробно объяснили, Туманина и Кульмухаметова, мне все понравилось, скоро приду к вам повторно!!!!

Уважаемый Александр,мы очень рады,что Вам понравилось обслуживание менеджеров в нашей сети.Наша компания всегда работает над улучшением качества обслуживания.Ждем Вас в нашей сети!!!

Покупали входную дверь, сотрудники магазина грамотно проконсультировали по поводу размеров. По поводу доставки тоже хочу отметить позвонили быстро, уточнили удобное для нас время и соответственно доставили товар.

Уважаемая Диана,сеть магазинов Агат благодарит Вас ,что вы выбрали двери именно у нас и остались довольны покупкой.Надеемся наши двери будут радовать вас очень долго.