Бизнес-Юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц

Завершена моя процедура списания долгов. Брала кредит чтобы помочь сыну. Через несколько месяцев поняла что платить мне с пенсии будет его тяжело. Обратилась в данную компанию. Сначала у меня были сомнения и было страшно. Подали заявление в суд быстро. Подписали договор в августе 2021. В мае 2022 завершили мое банкротство. Сказать что я счастлива ничего не сказать. Оказывается зря боялась. Юристы были на связи все это время. Можно было прийти в офис спокойно хоть каждый день. Очень благодарна. Буду рекомендовать

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и желаем Вам финансового благополучия!

С уважением, ФГК "Бизнес-юрист"