Династия

Клиника современной стоматологии

Хорошие детские врачи, они отзывчивые, добрые, знают особый подход к каждому клиенту, с детьми умеют разговаривать, находят общий язык. Моего ребёнка на приёме развлекали. У нас сложный случай, поэтому за две недели в клинику приходили пятый раз.

Я не первый раз обращаюсь в клинику, потому что нравятся сервис и оказываемые услуги. В последний раз мы приходили на ультразвуковую чистку, а врач качественно ее провел и прекрасно общался с дочкой во время приема. Также я работала с Ильдаром, которого давно знаю как хорошего врача.

Отношение врача к ребенку мне понравилось, он все объяснил и рассказал. Для меня подход к детям - самое главное, потому что не все могут его найти. Мой ребенок не дал себя лечить, но мы получили полезную консультацию.

Все прошло вежливо, профессионально и вовремя! Нам дали много рекомендаций по профилактике, поэтому все понравилось. Доктор Пышкина Татьяна сказала то, о чем другие врачи раньше не говорили. Она порекомендовала проконсультироваться у ортодонта, а также покрыть герметиком "шестерки". Врач произвела приятное впечатление!