Эмидент

Сеть стоматологий

Откладывала лечение зуба до последнего. Оказалось, зря боялась, так как почти ничего не почувствовала. Работа проведена качественно, материалы внушают доверие. Все, кто боится ходить к стоматологу, уверяю вас, в этом месте ваша боязно пропадет.

Обращался в клинику с острой болью, спасибо врачу смог сохранить мой зуб. Очень качественное лечение, всё аккуратно, врач внимательный, понравилось что по лечению всё объясняют. Решил пройти лечение кариеса у остальных зубов тут, по ценам доступно. Советую, отлично лечат.

Отличная стоматология. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Быстро и без болезненно вылечили мне зубы. Новое и стерильное оборудование. Нет очередей. Качеством оказанных услуг полностью доволен, спасибо.

Очень признательна врачам Эмидент за качественное отбеливание и гигиену. По цене, кстати, обошлось дешевле, чем рассчитывала. Сервисом осталась довольна, сейчас подумываю об оформлении ДМС. Хорошая стоматология.