Farfor

Ресторан доставки готовых блюд

Всегда вкусно, периодически обновляется меню, всегда есть что попробовать. Обслуживание отличное, уже года 3 как преданы этому ресторану, ни разу не подвели!

Здравствуйте,Xoxo Gb ! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приятно получать похвалу от довольных клиентов. С нетерпением ждем новые заказы!❤

На вечер заказывали суперсет и пиццу с грибами. Привезли в течение часа. Пахло аппетитно😉 аккуратно положены роллы, пицца как с картинки, не стыдно было на стол ставить. Общий вердикт - вкусно, обязательно закажем еще. только маловато напитков в ассортименте.

Здравствуйте, Виктория Ефанова! Спасибо за обратную связь, очень приятно, что вы пишете такие отзывы! Благодарим вас за доверие — будем становиться еще лучше. Ждем вас снова!

Заказывали здесь роллы, когда ездили в гости к родственникам. Порадовал ассортимент сетов, но больше - вкус самих роллов. Они именно такие, какими и должны быть. Рис не переваренный, вкусный. Рекомендую!

Добрый день, Ольга! Спасибо за рекомендательный отзыв! Приятно получать похвалу от довольных клиентов. С нетерпением ждем новые заказы!

Отличная доставка еды. Заказываю с подругой часто на ужин суши. Живём в двоём и особо не хочется после работы стоять у плиты. Любимые суши - это филадельфия. Свёрнуты всегда и внутри большое количество сыра.

Добрый день!Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы!

Ресторан отличный, здесь мы заказываем роллы. Доставкой пользуемся постоянно, привозят быстро, доставка дешевая. А роллы здесь очень вкусные, много разных видов. Мы довольны)

Добрый день! Спасибо за обратную связь, очень приятно, что вы пишете такие отзывы! ❤️