ЁбиДоёби

Суши-бар

Заказал самовывоз, в течении получаса уже был готов мой заказ, спасибо, вкусно и быстро. Обслуживание и сервис на высоте

Здравствуйте, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Отдельное внимание хочу уделить сервису, аккуратная эстетичная упаковка, внимание к каждой детали , индивидуальная упаковка и брендированные васаби имбирь и соус 🧡

Еда вкусная , доставка быстрая! покорили меня в самое сердечко 🧡😉

Здравствуйте, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Отметили годовщину свадьбы на ура и сытый желудок 👍

Всё понравилось, хочу отметить быструю доставку и сервис!

Вежливая девушка Евгения очень внимательна и компетентна!

Роллы очень вкусные, качественные продукты!

Спасибо большое

Здравствуйте, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Гуляли с девушкой не далеко от вашего заведения, привлекло внимание странное название)решили попробовать и решили что будем брать роллы только у вас, всё очень было вкусно, вежливый администратор ,приятно что очень внимательный персонал,кухня открыта и это большой плюс, можно наблюдать как повара стараюсь, всем огромное спасибо

Здравствуйте, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Приятно удивило качество и свежесть продукции! Вкусно и красиво! Заказывали первый раз, теперь я их постоянный клиент, цена соответствует качеству