Лима-РБ

Сеть цветочных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень порадовали! Замечательные люди работают - со вкусом и знанием своего дела. Даже недорогие букеты (которые отнюдь такими не выглядят) делают красиво и с любовью!

Добрый день {% username %}!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты! Будем рады снова и снова видеть вас.

Всегда покупаю цветы здесь. Девочки всегда помогут с выбором, красиво упакуют, а если нужно, то работает доставка. Очень люблю здесь отдел со свежими цветами.

Очень хороший магазин! Всегда большой ассортимент экзотики, хорошие цены, приветливый персонал, рекомендую, один из самых мною любимых цветочных маркетов.

Добрый день, Тайный Флампер!

Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашей компании и отдельное спасибо за то что, вы поставили нам столь высокую оценку! Мы рады знать что наши клиенты остаются довольны нашей работой! Приходите ещё!

Хорошо обслужили, персонал разговаривал вежливо, составили букет по моему желанию, цены приятные, быстро и красиво! Рекомендую!

Отличный магазин, всегда для праздников покупаю цветы именно здесь, радует круглосуточная работа и хороший выбор)

Добрый день Тайный Флампер!