• Стерлитамак, проспект Октября, 36 — 1 этаж
  • Горсовет 140 м

Вчера ездили туда уже после официального открытия гипермаркета, так как в 1-й и на 2-й день там было столько народа и столько машин что с трудом можно было подъехать да еще и паркануться на их хоть и огромной стоянке. Поэтому поехали уже только на 3-й день было вечерком перед закрытием посвободней и спокойней уже без ажиотажа как на открытии.

А...

А так в двух словах могу сказать только хорошее про новый гипермаркет Магнит: здорово что открыли такой большой и вместительный, ассортимент там действительно огромный и широкий, и не только по продуктам питания, да вообще по многим нужным для дома и сада вещам, езжайте и сами убедитесь в моих словах.

Цены и скидки кстати вас тоже приятно удивят, реально на 1500-2000 руб. набрать можно целую телегу продуктов и нужных вещей для дома, а не как бывает обычно в других магазинах: пришел в кармане 1500-2000, выходишь в руках один пакет а денег то уже нет, а тут реально можно отовариться на широкую ногу, и за небольшие деньги, при том что как я изучил и заметил свежесть продуктов в этом Магните на довольно высоком уровне, посмотрим что будет с этим показателем в ближайшем и не только будущем.

В общем рекомендую и советую данный Новый гипермаркет Магнит в Стерлитамаке для всех жителей и гостей города, а также для близлежащих деревень и населенных пунктов, тут у них реально все круто ребят!

Всем мира и добра!