Атлант

Оконный завод

Думаю, что установкой одного окна наше сотрудничество не окончится. На подходе - окончание черновых работ в двух других комнатах. так обратимся за окнами снова к вам. Первым окном довольны полностью. Время прошло, а нареканий к работе и установке как не было, так и нет!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Атлант», в частности - менеджеру Ляйсан, замерщику Виктору, монтажной бригаде. Все условия договора соблюдены, все в срок , работа выполнена очень качественно и профессионально! Еще раз - огромное спасибо всей команде!! С вами приятно сотрудничать, всем рекомендую вашу компанию!

Мне сравнивать не с чем, т.к. оба окна делали мастера из "Атланта". Я почти всем довольна, особенно если учесть, что в день установки окон у меня была температура 38 С и контролировать установку я просто физически была не в состоянии. Но все сделали в самом деле как себе, придраться не к чему.

Заказывали окна в этой фирме не единожды, офис находится рядом с домом, поэтому выбрали их. Каждый раз радовало качество исполнения, мастера очень аккуратные, вежливые, все сделали в срок, и нареканий по дальнейшей эксплуатации не возникало.