Молния

Автошкола

Хорошие, компетентные инструкторы, все знают, что ни спрошу – на все могут ответить. Я очень хорошо успел научиться водить машину, так как на лекциях и на практике все подробно, доступно объясняли.

Преподаватель по теории Максим Алексеевич мне нравится, он разжевывает все настолько подробно, словно мы в первом классе. Он рассказывает все популярно, красиво и доступно. Молодец! И инструктор Фарит Фанурович тоже меня устраивает, он очень спокойный и степенный.

Теорию качественно объясняют, сразу все становится понятно. Преподаватели отлично разжёвывают информацию, все молодцы. Обучение на категорию B длилось 2 месяца, практические задания тоже прошли хорошо.

Нравится преподаватель Фарис Фанурович своей образованностью, спокойствием, знанием своего предмета. Он не раздражается, спокойно подсказывает, мне с ним очень комфортно. Обучаюсь на категорию Б.

Я прохожу обучение на категорию "В", теорию уже прошла, сейчас идет практика на автомобиле Lacetti. Инструктор хороший, добрый и веселый.