RuNeLi

Массажный салон

Все доброжелательные и улыбчивые, не было хмурых лиц! Заходишь в салон, и уже видно, что он стильный, аккуратненький, чистенький. Друзья подарили сертификат, и я пришла. Мне очень понравился массажист: движения плавные, видно, что работу свою любит.

Я посещаю массаж шейно-воротниковой зоны в профилактических целях. Мне очень нравится качество работы мастера. У него достаточно сильные руки, массаж получается замечательный. Я был уже примерно на 6 сеансах. Принимают меня всегда вовремя. Всё прекрасно!

Специалист по массажу понравился, отношение приятное и вкусный чай. Мне дети подарили сертификат на релакс и я им воспользовалась. Человек профессионально делает свою работу, я сама бывший массажист, поэтому оценила, молодец! Атмосфера была доброжелательная, все было замечательно!

Трижды приходили с ребенком и остались довольны профессионализмом доктора, который имеет обширные знания, комплексно подходит к своей работе, применяет различные техники и навыки мануальной терапии. У ребенка нарушение осанки и варусная постановка ног, поэтому я нашел врача по отзывам в интернете, и меня все устроило.