Строй-Сити

Строительный супермаркет

Ванну нужного размера 1,2 м. купили именно здесь, до Рязановки привезли вечером на газели, помогли занести до нужной нам комнаты. Большое спасибо, рекомендую!

Единственный магазин где мы нашли линолиум нужного размера, доставили до дома, так же хочу сказать спасибо продавцу Славе что помог поднять линолеум до квартиры,одному очень тяжело.

Объехали все магазины, выбирали линолеум, нужного цвета в ширине 1,5м ни где не нашли, переплачивать не хотелось(был 3 м ширины) нашли в СтройСити, удобно что есть все размеры. Спасибо.

Делали ремонт в ванной комнате. Долго не могли найти хороший вариант, пока не заехали в магазин Строй-сити, там отличный выбор хорошей мебели. Остановили свой выбор на Римини 80. Порадовало также что вся мебель была в наличии.

Удачное приобретение!

Светлая,просторная душевая кабина Альфа 1,5м. Очень довольны своим приобретением, по стоимости конечно не из дешевых,но она того стоит. Спасибо продавцам "СтройСити", смогли приехать домой,сделать замеры,боялись что не вместиться. Да и кстати ,доставку сделали бесплатно.